Перейти к содержимому

Фотография

Заработок от 250 000р в месяц на Дебетовых Картах и Электр. Кошельках Qiwi,Яндекс,Webmoney оформленние онлайн!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#1 Волан-де-Морт

Волан-де-Морт

МЕСТНЫЙ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • DEPOSIT:22000
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:8

Отправлено 18 November 2015 - 02:43 PM

Продажа 15 копий схемы  онлайн заработка,создания  и продажи идентифицированных кошельков Киви - Яндекс--Вебмани(персы).

Так же в схему входят:

- Уникальный способ получения дебетовых карт без присутствия дропа, имея лишь сканы паспортов , таких как Тенькофф, Русский Стандар и еще 4 банка с картами с лимитом от 300тыс в месяц и моментальным выводом с киви.

Стоимость таких карт калеблится от 8 до 12-15 тыс руб.

-Уникальный способ получения дебютовых карт в 2 офшорных банках Понамы и Нидерландах с поддержкой русского языка в  интернет банкингах и лимотом на снятие 5000$ в сутки. На понамских картах автоматически открыт счет криптовалюты БИТКОИНТ, в интернет банкинге можно спокойно конвертировать с бтк на евро,доллор или рубль.
       Стоимость таких карт калеблится от 15 до 25тыс. руб.

-Спиток из 34 торговых площадок на которых наиболее востребованны данные услуги.

​       

- Подробный мануал по быстрому стартапу .Расписано от А до Я , на каких ресурсах начинать,как правельно и с максимальной отдачей раздать пробы, какие акции устраивать в самом начале что бы привлечь клиентов и заработать репутацию.

​       

- Полная поддержка в первый месяц

В месяц можно делать от 100 000 руб при самом плохом раскладе!

По конкуренции продавцов которые делают счета и карты на сканы единицы ( а как известно карты на сканы намного надежнее чем на реальных людей, соответственно приимущество перед конкурентами на лицо )

Цена 30.000 руб.
Возможна работа через гарант! Готов пройти проверку!

+ Выкупаю у Вас все кошельки и карты сделанные по моей схеме за 50% от их стоимости в случае  если у вас у самих не получится реализовать их! Даже при 50% это довольно неплохой заработок!

• 1

#2 Цезарь

Цезарь

ПРОДАВЕЦ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • DEPOSIT:66800р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:61

Отправлено 19 November 2015 - 01:43 PM

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста схему на соответствие действительности!  С удовольствием бы приобрел ее хотя бы из за оформления карт, кошельков  и оффшоров .Больше собственно ничего и не надо ))) опыта хватает ) Надоело насаться с этими дропами ,вечные проблемы.

ТС как пройдешь проверку отпиши в ЛС ,обсудим .

• 0

#3 Сервис - Гарант

Сервис - Гарант

Гарант-Сервис

• 5 topics
  • Администраторы
  • 2559 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 02:33 PM

​Тему до результатов проверки закрываю! ТС жду вас в ЛС !

• 0

ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

#4 Сервис - Гарант

Сервис - Гарант

Гарант-Сервис

• 5 topics
  • Администраторы
  • 2559 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 10:12 PM

Прошу прощенья за долгую проверку! Мануал оказался очень большим на 16 листов фармата А4 , были проверенны путем обзвона банков способы оформления карт ,все они подтвердились.  С помощью хитрости описанной довольно подробно ТС, действительно можно оформлять и счета и карты , единственное не было возможности обзвонить оффшорные банки поскольку супорт там англоязычный, но в теории способ оформления должен действовать безотказно. ТС не только описал сами схемы в мануале так же присутствуют контакты ссылки на ветки отрисовщиков документов и продавцов товаров которые необходимо будет дозаказать. Помио этого подробно описан план быстрого старта ( чувствуется большой опыт в карточном бизнесе ) Выводы таковы : Я как гарант очень часто принимаю участие в сделках между продавцами и покупателями карт и скажу вам что бизнес действительно прибыльный , суммы иногда превышают 300тыс. Если вы собрались занятся данным бизнесом то данный мануал заметно сократит ваши ошибки и поубавит проблеммы особенно на старте. Если честно первый раз столкнулся с таким большим мануалом . ТС описал все до мельчайших подробностей. + к этому пообещал мне выкупать карты у тех кто не сможет их реализовать на первых парах. + Пообещал внести депозит в самое ближайшее время.

В общем тема допушена до продаж! В любом случае советую работать через гарант! Как известно некоторые даже самые крупные селлеры не гнушались заканчивать свой бизнес кидком!

• 1

ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

#5 Цезарь

Цезарь

ПРОДАВЕЦ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 09:31 AM

Оплатил гаранту 30тыс. Жду ТС с мануалом в личке. :ugeek:

• 0

#6 DINAR

DINAR

МЕСТНЫЙ

• 33 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 02:13 PM

Отпиши свое мнение Цезарь стоит мануал тридцатки нет , я пару тем покупал , одни поражники , ничего толком не пишут так в общих чертах что я и сам могу узнать при желании.

• 0

#7 Aseluk

Aseluk

МЕСТНЫЙ

• 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 11:53 PM

Цезарь ты где пропал? Как впечатление от схемы? Или она на столько хорошая, что не хочешь поделиться? Мы все, здесь, ждем твой приговор)))) :wink:

• 0

#8 Цезарь

Цезарь

ПРОДАВЕЦ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 06:33 PM

Ребят извените что долго не отписывал,дел по горло да и мануал огромный. В общем я коротко отпишу времени нет. Тс оказывается один из известнийших карточников по РФ , раскрывать не буду кто он посколькусам он мне этого не говорил , догадался из мануала))) а если человек не хочет сам раскрывать кто он то и мне не зачем писать это,должна быть этика) По мануалу хоть он работать начал чуть позже меня , но судя по мануалу и его известности и репутации намного сообразительнее меня оказался) Я лично покупал тему исключительно из за способов оформления кошельков и карт без дропов. Но в мануале очень многое подчерпнул для себя,и это одна из немногих тем зароботка за которую я заплатил и не пожалел. Конечно методом тыка можно до всего додуматся самому, но представьте сколько это время надо с пол года наверное точно , а сколько усилий приложить. В общем пока занимаюсь оформление и еще не все до конца проверил, по результату по всем направлениям где то через 3-4 недели отпишу как поприходят все карты и идентифицируются все счета. ТСу удачи и больших продаж , я насколько знаю у него еще темка прибыльная есть, если собершся продавать мануал по ней я первый на очереди)

• 0

#9 Nik Kyper

Nik Kyper

МЕСТНЫЙ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 10:20 PM

Тс отпиши в ЛС что то уже второй деньдо тебя не могу достучатся.

• 0

#10 YRAN

YRAN

МЕСТНЫЙ

• 28 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 06:14 PM

Судя по отзыву Цезаря, который определенно пользуется авторитетом на сайте, схема хорошая. Хотел бы купить, но честно, немного настараживает цена, если схема приносит минимум 100 тысяч в месяц, то почему ее продает ТС за 30 000? Вообщем предлагаю ТС продолжить диалог в привате, буду ждать, если все хорошо готов купить. 

• 0

#11 RooT

RooT

МЕСТНЫЙ

• 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 12:09 PM

А как обучение проводите, по скайпу, по телефону или каким-то другим способом? 

• 0

#12 maxitech

maxitech

МЕСТНЫЙ

• 28 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 08:37 AM

Покупаю! Если оплачивать через Гарант, то какая комиссия?

• 0

#13 Evgeny

Evgeny

МЕСТНЫЙ

• 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 07:33 PM

Прошу прощение за вопрос, с этих карт деньги можно снимать, а отдавать обязательно и какие будут проблемы если не отдавать?

• 0

#14 Волан-де-Морт

Волан-де-Морт

МЕСТНЫЙ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 04:27 AM

Обучение по ICQ или скайпу как вам удобнее , с гарантом получиться 33тр так как минимальная комиссия гаранта 3тр , Evgeny  не понял вашего вопроса что отдавать обязательно?  Эти карты оформляются для продажи под обнал, может вы имеете в виду продавать мне за 50% обязательно ли? Нет не обязательно , исключительно по вашему желанию ,если вы сами не сможете на первых порах их реализовать. 

• 0

#15 MACAD

MACAD

Модератор

• 152 topics
  • Модераторы
  • 1109 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 09:02 PM

Вижу что у вас не очень много проведенных сделок, можно ли сделать предоплату за вашу схему в 50% и получив ее остальные 50%, скажем так для личной перестраховки))). Репутация у меня на сайте довольно приличная, так что с моей стороны кидало исключено)

• 0

#16 ira

ira

проверенный

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 10:50 AM

Отписала в Лс  очень интересна ваша тема 

• 0

#17 Волан-де-Морт

Волан-де-Морт

МЕСТНЫЙ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 10:53 AM

Если сомневаетесь гарант вам в помощь MACAD! Остальным ответил в ЛС

• 0

#18 АртемТанк

АртемТанк

МЕСТНЫЙ

• 53 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 09:09 PM

Купил схему около месяца назад, сначала очень сильно пришлось понапрягать мозги , но на деле действительно приносит неплохие деведенды.Это с учетом что на данный момент я все почти сливаю самому Валандемору) Но помимо хорошего дохода, все довольно интересно, работаю без напряга, нет хозяина, ни кто не торопит,тема полностью заменила мне танчики, еще увлекательнее))) Лучшие  рекомендации!!!

• 1

#19 cocarola

cocarola

МЕСТНЫЙ

• 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 05:44 PM

Прочитал ваше предложение, немного не понял, это цена за 15 схем или за одну?

• 0

#20 Farang

Farang

МЕСТНЫЙ

• 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • DEPOSIT:25000р

Отправлено 31 December 2015 - 09:32 PM

Заявка в ЛС, обратите внимание, деньги есть, хочу купить!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных